г. Москва, пр. Андропова, 22

г. Велиж, Безымянный пер., 30 А

Ответим на вопросы с 10:00 до 20:00
Работаем без выходных

Сруб бани 5 на 6 метров на нашей стройплощадке

Рубим сруб бани 5 на 6 метров на нашей стройплощадке под Велижем.

Проект выполняется по технологии «в лапу» (с «чистыми» углами), что позволяет максимально рационально расходовать древесину и снижает стоимость бани. Опытные мастера обеспечивают идеальную подгонку бревен. В работе используется отборное, крепкое, здоровое бревно без повреждений насекомыми и солнечных ожогов.

Заготовка древесины проводится нашими специалистами в экологически чистом районе Смоленской области в зимнее время года, что обеспечивает максимальную прочность и безопасность строительного материала. Ручная обработка бревна предусматривает сохранение защитного слоя (заболони). Это гарантирует высокую теплоизоляцию и долговечность строящегося сруба. 

После того, как сруб бани, собранный на нашем производственном участке, даст необходимую усадку, будет произведена его разборка. Комплект пиломатериалов отправится на участок заказчика. После сборки бани, будет выполнено конопачение швов, прокладка пароизоляции, установка кровли, вырезка дверных проемов и установка дверей. Далее по плану внутренняя планировка. Также в перечень наших услуг входит финишная отделка, прокладка коммуникаций, установка печи, полок, расстановка мебели и подключение бытовой техники. Заказывайте у нас сруб «под ключ» и наслаждайтесь потрясающим качеством проектов. В наших баньках царит особенная атмосфера уюта и гармонии! 

Бесплатная консультация

Перезвонить вам?

ЗвонокViberWhatsapp

Загрузка

Согласен с политикой обработки данных

Scroll