г. Москва, пр. Андропова, 22

г. Велиж, Безымянный пер., 30 А

Ответим на вопросы с 10:00 до 20:00
Работаем без выходных

Красивый дом 6 на 6 с террасой на две стороны

Этот срубовый дом 6 на 6 метров мы возвели на участке заказчика в августе 2020 года. Мансардный этаж в самой высокой точке имеет высоту практически 3 метра. Отдельная гордость хозяев — веранда на две стороны! Она не только значительно расширила полезную площадь дома, но и придала ему максимально монументальный вид.

Сруб дома 6 на 6 метров с внушительным мансардным этажом — отличная альтернатива двухэтажному дому. Мансарда расположилась над всем «пятном» застройки площадью 8 на 8 метров! Утепленные фронтоны позволят устроить на мансардном этаже жилые помещения – спальни, рабочий кабинет, зону отдыха, гардеробную и т.п. 

Выносная двухметровая терраса на две стороны дома получила общую площадь более 30 кв. метров. Это создало максимальные возможности для комфортного отдыха на свежем воздухе. На такой террасе запросто разместиться современная лаунж-зона, будут обеспечены условия для гриллинга, может появиться гамак и садовая мебель. Все работы выполняются квалифицированными мастерами с четким соблюдением строительных технологий и действующих норм. 

 

Бесплатная консультация

Перезвонить вам?

ЗвонокViberWhatsapp

Загрузка

Согласен с политикой обработки данных

Scroll